Вот зачем в ГосДуме спортсмены и народные артисты , нахрена Путин набрал это стадо непрофессионалов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (144270)
Не думаю что Путин про них знает... Думаю что у него своих дел хватает вместо того чтобы кого то в думы набирать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427154)
Это не имеет значения,поскольку: Единая Россия-в большинстве и всегда одобряет решения Путина....а депутатские кресла-покупные и расценки есть
Наставник (60496)
Все артисты и спортсмены это паровозы не более. В других сверах «профессионалы» не лучше. Вся экономика держится на постулатах Павлова и Гайдара, экономисты каждый год улетаются на шабаш в честь Гайдара. Про все остальное и так все видно.
Наставник (74660)
А где учат на профессиональных депутатов ?
Чтобы создать легенду и постоянно ее подтверждать,что его некем заменить
Верховный Наставник (130723)

Наставник (70427)
А откуда возьмут профессионалов? Курсы такие есть? Вон в США актёры были президентами и губернаторами... и ничего - дышат....
Верховный Наставник (162426)
это не путин. это вы их выбрали.
Мудрец (11327)
Для голосов там сидят.безотказные.