Господи, какие же мы, женщины дуры... Написала ему ночью: "ДАВАЙ РАССТАНЕМСЯ, У НАС НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ". Смотрела на телефон 2 дня... На 3-й день он позвонил и спрашивает: "ОТОШЛА ?!..СЕЙЧАС ПРИЕДУ!". Чуть не умерла ОТ СЧАСТЬЯ!...Жизненно,не правда ли?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Кому-то говорят "раздевайся", а кому-то "одевайся теплее".

***
     Каждый человек в жизни "играет на своём инструменте", что был дан им
при рождении. И только встретив "своего" человека заиграет мелодия любви,
которая будет то затихать, то играть с новой страстью. Каждый будет чувствовать,
когда подождать, а когда вступить, когда замолчать на время, а когда вернуться
в гармонию ритма, но при всём при этом нить не будет прерываться.
     Только тот кто любит, поймет почему ты сказал(а) нет, почему ты молчишь, и
почему тебе нужно время, чтобы ты "отошла" ) Только так и именно так строятся
отношения, в любом другом случае, будет только обида и взаимные упреки.

      Порой мы совершаем глупости только для того, чтобы достучаться и
растормошить, и если есть "гармония звучания" ... музыка вновь зазвучит,
если нет ... то будут слышны только фальшивые нотки.

***
Чтобы не показывали стрелки часов - Доброго, Лена ))

P.S. Вы прощаетесь с человеком, желаете друг другу спокойной ночи,
а потом эта *ь еще час сидит в онлайне и непонятно что делает.

Жизненно )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Аж слезу вышипло! )))
Верховный Наставник (188214)
Вот гад ))
Верховный Наставник (181798)
Но дверь-то не открыла небось? Теперь будешь на дверь смотреть? ))))))))))))))