Что должен уметь мужчина? Тут одна девушка недавно обмолвилась,что мужчина должен ВСЕ уметь! А на

мой вопрос: Что именно это ВСЕ,она ответила,что типа он должен сочетать в себе умение забивать гвозди.в том числе и в женщину (ну это про секс),потом короче он должен шарить во всем,чтоб семья не попадала,между делом рубить бабло в нужном количестве и находить время обихаживать свою благоверную! Это Бугатти Верон,ответчица такое загнула тута)))) ха ха ха! Желания понятны,а вот как реальность,не подкачает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
По мне главное, чтоб семью обеспечивал, каждой копейкой жену не попрекал, в воспитании детей участвовал и свободное время проводил с семьей в активном отдыхе и культурных мероприятиях, а не только на диване с пивом. Чтоб своих семейных любил и уважал и не обижал. А гвоздь может и нанятый забить.

А еще. ЧТоб с ним интересно поговорить было)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
Ну прикиньте, что из этого вы можете, и сделайте вывод насчет реальности)
Наставник (93172)
Как правило такое п шут 35 летние расплывшиеся тёти....которые как то выскачили замуж за птушника....и счас смотрят сериалы...
Гроссмейстер (9851)
Баблом может обойтись!)))
ну может чиловек повесть фантастическую пишет)))
а так вобще-то пускай деньги тащит, с остальным разберемся)
Ты всерьёз считаешь, что она говорила о сказочном персонаже?)
А у меня других мужчин и не было... Найти их да, очень сложно... Но они стоят того, чтобы их поискать и подождать)