Интересно,а в Кремле (говорю мягко) будет разбор полётов в связи с тем,что Украину "прозевали" ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (22192)
зачем время на это тратить? Украина больше 20-ти лет незалежна, псть сама и разбирается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да пральна там всё вовка делает... пусть сами разбираются...
Магистр (1278)
"прозевал" главный,
слабость во внешней политике аукнется по-любому...
только торговать может...и то криво
Наставник (29943)
Никто ее не зевал...просто сделали вид,что ее не заметили
Наставник (29730)
Дык ведь очевидно было, что тупая политика в отношении Украины велась. Начиная с цены на газ большей, чем для Германии. Желание мелких всех построить и подчинить было очевидно.
А с кем разбор полетов-то делать?
Да наверняка. Я недоумеваю. Ну нам Янук был известен только из телека. А политики наши, общаясь с ним, что не видели, что он НИКТО-НИЧТО. Неужели не было среди украинской политической элиты никого, на кого делать ставку.
Наставник (65291)
ну какие разборы полётов . если они не вмешивались и даже информационную войну проиграли . - могли бы при желании ролики с избиением беркута в инет выкидывать а не по телеку крутить .
кремль больше олимпиада интересовала .
Хранитель Истины (284009)
Путин не простак какой нибудь, чтобы что-то там "прозевать"! Может он не во всём прав, но он знает что делает или не делает.
Верховный Наставник (127565)
Прошли времена ,построить - подчинить .. Ведь когда то домострой был ,конституцией семьи ! А сейчас как подойдёт ? Вы как дама оцените это с достоинством ))
Верховный Наставник (170893)
я бы не был столь категоричен насчёт прозевали. сейчас смотрел харьковский съезд, похоже что всё ещё только начинается.