Белокурая бестия - это комплимент или меня так обидеть хотят? А Вас какими комплиментами обычно обижают? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (15421)
меня как-то раз в магазине озадачили.глаза у вас,говорят,бл...ские. я вот тоже думал.комплимент или нет,а они у меня вообще-то голубые :-)
а по вопросу-да,пожалуй,комплимент :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19419)
Хвалить начинают,блин...((
Верховный Наставник (126256)
Человек, в лексиконе которого есть выражение "белокурая бестия", по нынешним временам считается уже интеллигентом.
А меня огорчает даже сказанное от души: "Ты такой прикольный!".