По моему умный чел который носил пионерский галстук не будет обсирать коммунистов, или как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (94188)
Я скажу несколько иначе - УМНЫЙ (по настоящему!) человек - не будет обсирать Прошлое своей страны - каким бы оно ни было.
А то вишь - какие "вумные" то нашлись среди отвечающих выше - начали сразу - "был ли выбор"... тьфу блин...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А что у этого чела был выбор? Носить или не носить?
Верховный Наставник (131109)
Ой..какой ты наивный...
Мудрец (14801)
я не носил, славу богу,

как клоуны все носили
Просветленный (623024)
Под руководством коммунистов СССР победил в войне и благодаря советскому периоду и его достижениям - нас сегодня опасаются задавить военным методом....а желающих хоть отбавляй.
Наставник (60496)
У многих партбилет еще остался, обсирают еще громче. Яркий пример хохлостан, вся хунта ярые коммунисты, благодаря Советской Власти вобще появилась Украина, плюс дотации не мало имела, Союз рухнул, за двадцать три года превратилась хохлостан.
Гроссмейстер (7037)
Я думаю, что умный человек вообще не будет никого обсирать. Тем не менее он имеет право на ненависть. А обсирать... это мелко как-то..
Согласен. Особенно прикалывают коммунист Кравчук и комсомолец Тягнибок)
Верховный Наставник (121736)
да это так
Верховный Наставник (110919)
В августе 1991 года, система власти, выстроенная КПСС, показала свою полную беспомощность и абсолютную импотенцию.
Так что сейчас о коммунистах - как о покойниках.
Просветленный (653684)
По-моему, умный человек, вне зависимости от того, носил он красный галстук или нет, не будет *обсирать коммунистов*, потому что читал Пушкина, который сказал раз и навсегда: *Уважение к минувшему вот черта, отличающая образованность от дикости*.
Надеюсь, здесь Пушкина коммунистом никто не считает?
Мудрец (22853)
Антош, ты - романтик и идеалист.
Привет. Как дела?
Умный чел вообще никого обсирать не будет, вне зависимости от того носил или не носил галстук.
Наставник (69555)
Значит он Зомби какой-то ,а не человек.
Магистр (1066)
Оказывается Я умная))
Наставник (39278)
Ну обсрть вобще умный никого не будет.тем более своих предков,другое дело что имеется введу под обсрнием,тут конструктивная критика называется -гадить,если чё.А совок я не стесняясь не уважал и не буду,точнее его систему координат.