Тут есть такие, как я.Коммунисты- интернационалисты?Которые судят людей, по делам а не по национал,

ьности?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (345414)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я по классовой принадлежности и классовому мировоззрению о людях сужу. Безошибочно работает!
Верховный Наставник (157786)
Есть, но я не коммунист, хоть плотно с ними работаю))
Хранитель Истины (451035)
судить можно как угодно, но люди ничего зря не говорят
Не люблю национализма. Любого. Русского, украинского, еврейского, немецкого етс

Не люблю когда. людей относят к быдлу по национальности, когда одну культуру ставят выше или ниже другой.

Не люблю когда мерилом всего становится туалетная бумага, крутая тачка или миллион в кармане.

Да много чего я не люблю, хотя и не Высоцкий
Хранитель Истины (493150)
Я по анекдоту: Доченька, ты не смотри, что он китаец, был бы человек хороший!