Дамы, а как отреагируете, если вам скажут, что у вас лицо "типическое"?))) "Типическое-типическое!")

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Ну,и чё ? Главное штоб не сказали - силикон вам к лицу...А типическое,это почти эпическое.Намана всё )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
не знаю, мне не скажут)
Наверное бы расстроилась. Но мне точно не грозит.
Верховный Наставник (181264)
превращу в тыкву.
Верховный Наставник (161520)
улыбнусь и пойму что завидуют ))))
Верховный Наставник (172763)
удивлюсь.
"ты пади тоже размером не блещешь" -вот это бы ответила
Наставник (85665)
И ЧЁ? ))
Верховный Наставник (187779)
и облизнутся при этом глядя жадно на типическое лицо?))))
промолчу
я скромная ващето))))
Мудрец (20246)
Я не принимаю всё близко к сердцу
Наставник (31318)
Это на котором можно нарисовать что угодно? нет, у меня не типическое))) Меня до сих пор узнают даже те, с кем в садике на горшке сидела)))
Хранитель Истины (298320)
да фиг миня знает...вроде пока ишо так не говорили))))))))))
Пусть говорят.
Верховный Наставник (164086)
ой..как мене тока не разбирали на запчасти...
то я на эту похожа, то на вот эту....

а мне--пофику. Я больше ценю свой характер --спасибо Богу.

Салют, Человек!)
Верховный Наставник (141290)
Это их проблемы, не мне смотреть)
я обрадуюсь, может тогда меня не будут с первого раза запоминать в лицо, а то куда не пойдешь, всегда все помнят, ничего плохого, но мне всегда неловко как то.
Хранитель Истины (251325)
Посмеюсь,больше бы расстроилась,если бы сказали Не типическое,я такая же как и все,как сто тысяч других в России.А потом ,а судьи кто? Я знаю массу женщин ,не очень красивых, но которые пользовались успехом у мужчин и не только.))
Мудрец (11614)
Никак не отреагирую. Типаж не указан ...