Посмотри в свое окно. Все ль на улице красно?

"Видишь, флаги у ворот пламенем пылают?
Видишь, улица идет там, где шли трамваи?"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (75290)
молодец, все таки Самуил Яковлевич, такие стихи писал вдохновляющие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125427)
Туман-туман-похож на обман...

привет!)улыбаемся и машем)
Верховный Наставник (181661)
Не...кончилось то время. Теперь ходят только за 100 баксов....
Из окна работы только верхушки Кремля видны, вот пойду домой через два часа, тогда будет видно))
Скорее всего только неубранные ограждения останутся и Ленин, согревающийся в подземном переходе чаем в пластиковом стаканчике.
Просветленный (739039)
проехали давно это..
Верховный Наставник (100757)
Глянула в свое окно -
Нифига там не красно.
А трамваи здесь у нас
Не ходили отродясь.
Наставник (37431)
Где эта улица, где этот дом?