Повелитель одной страны,переоделся в рубище,захотелось ему узнать гостеприимен ли его народ, облачённый под путника, стучался во все ворота домов от вельмож до бедняков,как думаете кто оказался самым гостеприммным ..

упс-гостеприимным
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (54923)
Тот, кому кроме ночлега дать было нечего.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
'D
Верховный Наставник (109416)
Самый бедный)
Гроссмейстер (5608)
дет Пихто?
Верховный Наставник (174869)
Дворник Тихон.

Верховный Наставник (137784)
Старая история...
Но думаю, скорее всего, начальник тюрьмы!!!
Наставник (62739)
Король Лир...Его младшая дочь,которую он выгнал, лишил наследства,за то,что она сказала,что не любит его.Отказалась льстить ему...ну вообщем,две дочки старшие его выгнали,а младшая приняла и окружила ЛЮБОВЬЮ)
Светик))

"-"
Наставник (63673)
) нет на свете ничего такого , чего нельзя было бы исправить
Наставник (45800)
Конечно гостеприимными оказались...бедные.
Потому что...
Такова психология жизни.
Богатство делает душу...пустой, равнодушной и трусливой.
А бедность...делает душу сострадательной.
Хранитель Истины (252861)
Хозяин картинной галереи!
НЕ БОЛТАЙ!!! ВРАГ НЕ ДРЕМЛЕТ!!!!!

Хранитель Истины (492228)
Нищий