Добрый вечер, семечки! Что-то мне наша кафешечка бочку напоминает....Куда мы все набились плотненько

Радуемся...А поболтать-то не можем...))))Лимит не позволяет...У меня оШчучуние, что скоро мы тут перегрыземся сами....Не...пока все подтягиваются,все благочинно...я вдаль смотрю...)))))))И если подкатит оппозиция....ох и оторвемся!....))))Надо..надо мальчика для битья....)))))))))Или девочку....с тестом...))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Нинаю... Я драться ни с кем не собираюсь. На ТЕХ ответах ни с кем за много лет не покусалась, и тут не собираюсь. Без комментов мне пока вполне комфортно - мне достаточно высказаться, без перетираний :) Но мальчик для битья - это тема, это я поддерживаю :)