Добрый вечер, семечки! А почему толстые деФки ярко красятся? Все равно ведь видно, что толстые...)))

Если че, я не крашусь...))))))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (2214)
яркий мейкап должен отвлекать от всего остального)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12025)
А что?Худые тоже любят красится,а когда синим тени наведут вобще как вампирши малахольные.
Мудрец (16050)
Идиотизм... то есть по твоему все толстые дико красятся,а тощие вообще нет? Или как? Я ненавижу яркий макияж без повода,но и ненакрашенных не люблю... хоть слегка реснички выделить,но стоит!!!!
Специалист (627)
А я крашусь. Но не много. И я не толстая.))))))))
А я крашусь,главное не переборщить и со вкусом)) Ну и толстая,а что кому то завидно,зато фигуру сохранила)) А кому легко в нашей жизни)) Привет!)