В чем заключалась миссия Виктора Цоя, как агента Госдепа?

По мнению Евгения Федорова (Единая Россия) песни Цоя писались в Голливуде, а сам он работал на ЦРУ.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (144270)
В том чтобы привлечь внимание избирателей к умственным способностям депутатов госдумы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
поменьше бы увлекались дорожками депутаты!!! и музыкальными тоже...)))
Верховный Наставник (126581)
..мдя..помню,я долго смеялась..
Ху из Фьёдороф ? О нем никто не услышал бы,не брякни он эту бредятину ))))
Наставник (74660)
Это скорее всего так и есть.

1). Песни Цоя таки носили протестный характер и характер борьбы. Например - "Мы ждём перемен", "Группа крови", "Легенда".

2). Цой в конце 80-х был в США.

Что писали песни в Голливуде, это не обязательно, но некое "сотрудничество" запросто могло иметь место.

И да, Фёдоров имеет доступ к информации из компетентных источников, также как и Стариков.
Фёдоров говорит несколько взбаломошно, но говорит правду.
Советую читать/смотреть Николая Старикова.
Мудрец (14905)
Алкаш Петрович, за 10 лет, проработал лишь 3 дня дворником, а остальное время был в запое. И все равно, он принес обществу больше пользы, чем вся Госдума
отстой всякий исполнять.
Верховный Наставник (127340)
А БГ-агент коварных буддистов!))
UNA
Наставник (98884)
я этому федорову не очень-то верю----за болтливым языком не поспеешь и босиком.