А что это за футбльная команда из Краснодара? половина чёрных..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (144270)
Гуглите состав победителей Манчестера- и приятно удивитесь что наших в ЦСКА - чуть ли не больше половины...
Страна то у нас маленькая- где нам своих футболистов набрать?
зы. Вот и покупают на плантациях....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Загорели под южным солнышком...
Наставник (53221)
Чистокровные "гусские".
Верховный Наставник (178448)
все, млин, Россияне)))
Верховный Наставник (104359)
смотреть противно.......((( Я не фашистка, не расистка, если что.......
Своих не могут тренировать или не хотят?
Мудрец (14905)
Мутко обещал, что в 2018 году чемпионом станет Россия. Сразу вспомнилась история о том. как Ходжа Насреддин обещал шаху научить говорить ишака!
Жалко только российских мальчишек, которым практически ничего не светит.
Кто же будет за сборную играть? Ах, да, ведь легионерам можно дать российское гражданство! В других видах спорта так уже поступали!
потому что российским мальчишкам при таком подходе к комплектованию никогда не пробиться!