Это из за того, что в Австралии всегда был напряг с прекрасной половиной+

мужское население больше женского или просто туда голубые съехались со всего мира? или ваши предположения

15 ноября 2017
Большинство австралийцев поддерживает однополые браки.

Об этом объявлено при подведении итогов общенационального почтового опроса. Всего в нем приняли участие почти 80% имеющих право голоса австралийцев. Более 60% высказались «за». Формально этот почтовый опрос имеет исключительно ознакомительный характер в преддверии парламентского голосования, которое скорей всего состоится до конца текущего года.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (652076)
Австралия просто последовала на Великобританией.
По понятным причинам.
А женщин там действительно мало - страна охотнее принимает на ПМЖ семьи с девочками.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А может, поэтому?)

Верховный Наставник (149636)
говорят,туда всех маргиналов с европ сослали в старые времена..последствия оказались необратимыми,и предсказуемыми..от опустившихся маргиналов не может быть оставлено полноценное,геттерное,общество..от былинки не родятся мандаринки..да и странные они вообще..работал с кенгурятниками..
Хранитель Истины (491802)
Так ведь там за изнасилования кастрируют без разговоров