Ну что? Я спать. Ну и на последок песенка от первой группы (тогда еще из СССР) Попавшей в эфир MTV

Да-да Молодежь не стоит делать большие глаза первыми в Эфире МТВ попали не "Иванушки" с "Руками вверх" А именно "Парк Горького" Которые в 1988 году уехали в США записывать альбом, ну и остались там. Почему? Причин по большому счету 2
1. В СССР группы певшие на английском стояли особняком. Не многие могли понять весь их текст. А в США понимали.
2. Тогда только-только рухнул "Железный занавес" и на западе начался интерес к России, ну и в том числе к исполнителям из России. И тут в Штаты приезжает группа поющая НА АНГЛИЙСКОМ. Не могли они в то время, там, остаться незамеченными.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (73567)
Вообще-то это был уже не СССР, а труп в реанимации. При Союзе они вряд-ли вышли-бы на эстраду. Там другие были требования к исполнителям.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19336)

вали давай))))
Верховный Наставник (109447)
Ну я не молодёжь,но даже в те времена "Горький парк"не впечатлял...дешевизна исполнения Носкова,Маршала,инновация в СССР их в том ,что пели на английском,не спорю -на любителя...но не катит...Тоже самое что Никольский...-нуднотища не трогает..
Верховный Наставник (144270)
Не битлы они- а раз так - то и говорить не о чем...