Маркони - Лауреат Нобелевской премии по физике 1909 г. был верующим и сказал о молитве так; +

В молитве дух человеческий может посылать в бесконечность невидимые волны, которые достигнут своей цели перед Богом».
Вы согласны? Ваше мнение?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Магистр (1103)
При атеистическом СССР учёные пытались установить контакт с другими мирами (по их словам), отправляя радиограммы на иврите - это факт, который был описан ещё тогда в познавательной литературе (слово "иврит" было заменено на "древнееврейский язык"). Вот, так атеисты надеялись на контакт с Всевышним
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как я понял что я есть Бог.
Однажды я молился и вдруг понял, что разговариваю сам с собой. )
Сто лет назад религиозная пропаганда была настолько сильна,что все поголовно(даже ученые-физики)были верующими.
К примеру в нашей стране закон об отправке на каторгу всех,изменивших православию был отменен только в 1905 году.

А родился бы Маркони в исламской стране-кричал бы как и все "Аллах ак бар".