У нас погода такая классная ...Небо голубое голубое ,а солнце уже такое сумасшедшее весеннее

Пойду ка я легкие весенним воздухом забью ..А ты чем заниматься будешь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (31517)
Забрал картину с багетной мастерской, закупили продуктов на завтра...
Прогулка класс, погода морозная... минус 20.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3886)
топлю баню,на завтра обещают -36.
У нас тож погода ЧУДО...Я уж с Олеськой погуляла чуток))) Прям вЯсна))))))))))
Наставник (74476)
И мы идем..!))
Такая же Погодка!)))
Может Встретимся..по Дороге...)))
Хранитель Истины (313525)
Тоже пойду))
Погодка действительно классная))

приветуль))
Наставник (99090)
Погода голубая. Светка -розовая... Йа в полном *... :=-)))
Просветленный (647034)
собирать машину времени
Советник (2594)
У нас в дяревни - 35С, щас на коне в соседнюю дяревню поеду за самогоном и на пл ят ки!
А у нас сегодня пасмурно, но температура плюсовая)))))))... Домашние дела делаю, праздники впереди да и сюда заглядываю)))

Наставник (81858)
ветер, снег и кирпичи ..(
Мудрец (12894)
Назабивался... Простыл как Бобик. Булькаю чай с малиной и горестно вздыхаю...