Женщины нас кормят, обстирывают, убирают за нами. Вот что бы они делали без мужиков?

Вечер добрый!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (644688)
сволочь вы)))
а вечерочка доброго и вам!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423085)
И не говори....так и сидели бы целыми днями в ответах....))))))))
Хранитель Истины (409434)
То же, что и сейчас))))))
они...не знаю!))) а я бы собой занималась..хотя нафига это надо без мужиков!)))))
Верховный Наставник (162836)
Жили бы для себя
Наставник (73438)
Со скуки померди бы))))))))))))))))))

Ибо настоящий мужчина должен быть истинным джентльменом до такой степени чтобы предоставить женщине РОСКОШЬ ухода за собой!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Кароче - женщины должны утопать в роскоши.))))))))))))))))))))))))))))))))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
где кормят, обстирывают?..