Всем здрасьте!) Дамы, а вы как поступаете в подобной ситуации?...

...Допустим ваше свидание с интересным мужчиной таки закончилось в постели. Все, что могло, состоялось, время засыпать. Вы косметику смоете?
А не боитесь, что мужчина проснувшись утром испугается?

Так, сейчас не надо объяснять, что все вы замужем и вообще вы не такие... Просто представьте предложенную ситуацию и решите, косметику смываем на ночь или аккуратненько подправляем и спим с оной в ущерб коже лица?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (233602)
Если косметику не смою , то утром он точняк меня напужается
Было как-то раз несколько, что приходилось заваливаться спать при полном макияже,
ток по другим, менее романтишным причинам. Кожа лица у меня очень чуйствительная,
и если вечером не сделать демакияж, то поутру я встаю с опухшей мордой лица
И глаза красные, как у кролика... Не, смою...если тверезая буду и не вырублюсь
А вообще , мне все мои мущщины , словно сговорившись , делали один и тот же комплимЭнт:
Накрашенная ты красивая и неприступная , а ненакрашенная милая и домашняя
Во! Похвалилась баушка
Привет, Алена !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, истинно влюбляются в ненакрашенных женщин
Просветленный (794109)
Смою, мне вообще пофиг, что он там подумает)))) Я-то своё уже получила)))) привет))
А представь он увидит меня утром с размазанной подводкой?))))))) ужОс))
Хранитель Истины (288268)
Смою, это лучше чем "пандой" проснуться.
Я и без косметики красивая)
А принять душ после секса, святое.
Так что буду умываться!
Просветленный (644889)
я смывала.Алён,у меня с детства культ себя... никогда не комплексовала... так что- смывала всё.
а!привет!
Просветленный (715568)
Я вообще,ПОСЛЕ пойду ополоснусь..и морду лица в том числе,надеюсь доползти до ванной силы останутся))
Наставник (43303)
Я бы смыла, а он пусть утром любуется мной во всей красе. Пусть привыкает. )))
Приветик, Алёнушка !
Если я с этим дяденькой сплю первый, ну может второй раз, то косметику смывать не буду))) Утром встану раньше его, всё подправлю и принцессой подлезу под бочок))))) Не спрашивай, как я смогу проснуться раньше него, я и сама не знаю, то внутренний таймер сработает))) ну а после второго раза будем посмотреть... Может быть, потихоньку начну приучать его к себе настоящей...))))))) ну как потихоньку - фигак! и умылась)))

P.S. Вау! Я одна тут такая несамодостатошная))))) Всё равно умываться не буду!!!)))
Ну мне ваще не сложно, поскольку не крашусь))) глаза только карандашом подвожу и все)
Хранитель Истины (423173)
А вот не надо было краситься....Или вставай пораньше, макияж наводи....)))))
Гроссмейстер (7178)
А как пойдет: предложит пойти умыться - пойду за компанию, а скажет - "Давай спать" - буду спать так.
Хранитель Истины (339841)
Это будет пипец)) ночью встану и улизну тихонечко от него))))
Я не могу так пугать мужчину))))) приветик, Алёна)
Верховный Наставник (142162)
мдяяя........ однозначно и не ответишь.....
морда лица будет кричать -- Умой меня, хочу дышать!!
а внутренний голос будет шептать -- Останься феей до утра!!!
Мудрец (16320)
Если не у себя дома, то точно ничего не стану смывать)))
Чем???))) дома у меня молочко, ватные диски... С собой точно не понесу ничего такого никуда. А крашу в основном только ресницы и губы, особо нечего смывать) Пущай полюбит таку, кака есть) Так честно
Верховный Наставник (153528)
а засыпать я буду у себя...
Хранитель Истины (409721)
Я не крашусь, Алён))) Смывать нечего.
Наставник (50168)
А я от интересных мущщин всегда уезжала, не дожидаясь утра...))) Ну а если отношения переросли в стадию "секс уже не в первый раз и можно считать его своим мужчиной", и оставалась на ночь, то уже не комплексовала, да, смывала. Да я сильно и не крашусь, что б контраст был таким уж разительным от увиденного на утро...)))