Всем здрасьте!) Дамы, как отреагируете? Представьте, вы на пляже...

...вся такая неотразимая, нежитесь в лучах солнца и внимания. Вдруг к вам подходит роскошный мужчина, весь из себя такой как надо и сообщает, что выглядите вы как медуза, что зад у вас отвисший, про грудь и прочие мясистые части тела просто стыдно говорить. Вам срочно надо что-то с собой делать, а не лежать тут как сыр на блюде и не позориться...
Ваша реакция?

Если шо, вопрос надуло из телевизора.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (383108)
Если честно, подумаю, что он очередной менеджер, рекламирующий либо супер-массаж, либо-супер СПА, либо супер -тренажерный зал,любо какой-нибудь врач-косметолог-неудачник, пытающийся впарить мне свои услуги))
ПРО себя и свои достоинства я знаю всё))Меня не запугать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324269)
Буду коситься на мужа....а роскошному мачо шепну: Беги, идиот...скорее...
А как реагировать на душевнобольных? Я сама не знаю, всегда в ступор впадаю. Послать - так вроде болен человек, не комильфо... А как-то воспринимать и переживать на эту тему тоже глупо.
Верховный Наставник (176563)
)))) ха ха ха,представляю эту картину,женщину сердечный приступ сразу хватит!
Наставник (43303)
Я ему отвечу, что на вкус и цвет-фломастеры разные. Хотя настроение этот мачо, который чмо-испортит однозначно, ненадолго )))
Привет, Алёнушка. Ну и веет тебе с утреца )))
потянусь ,зевну и скажу
-говорите говорите ...мне когда интересно я всегда зеваю))

этим мне настроение точно не испортишь))))
Наставник (87742)
Отвечу..что рада ко мне подошедшему секс-символу,неотразимому ни в одной луже.которые кстати уже замёрзли:)
когда люди вдруг решают , что мне важно их мнение , я обычно им не вру .. так и говорю : мне пох и возвращайтесь откуда пришли : нах . там и кукарекайте )
Наставник (97797)
Скажу: Да.... все же от моей красоты люди слепнут.... И продолжу дальше нежится )
сказала бы. Мужчина послала бы я вас ,но вижу вы только что оттуда.
Верховный Наставник (115920)
Не могу себе такого представить)
Не то что я такая НЕ неотразимая, а то что мужик такой хам )
Верховный Наставник (105284)
повернусь к нему задом)) во всей красе предстану))
Хранитель Истины (287951)
Я капец как расстроюсь. Очень я чувствительная.
Ваше мнение очень важно для нас. Мы вам перезвоним)) Так ему и скажу)))
Гроссмейстер (7996)
Наверно ничего бы не сказала.
Сначала бы Думала че ответить,Да поостроумнее и пооригинальнее..
а потом пауза затянулась бы настолько,что и отвечать незачем Да и наверно
уже и некому))
Гроссмейстер (5778)
Я решу что это псих, потому что к незнакомым женщинам с оскорблениями и замечаниями подходить вне всяких рамок и мирно уйду подальше, не вступая ни в какие лишние разговоры. Найду охрану на пляже этом, обычно пара чел. имеется, и покажу мужичка, скажу что ведет себя неадекватно, присмотрите, а то организует проблемы. Продолжу движение в сторону нового места своего отдыха
Мудрец (11580)
когда мне что то советуют,всегда спрашиваю-а я интересовалась вашим мнением?..а этому б дала в нос)