Почему мои кошки (2 экз.) любят спать на моей одежде ? На одежде жены - не спят.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (89035)
Значит тебя, больше чем жену любят. У наших кошек полное разделение любви Киса

Больше любит маму.
Маша

отчима.
А кота

Меня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47883)
Запах.
Верховный Наставник (157786)
Мужжжжжжжик))))
Мудрец (11327)
Пометили))
Верховный Наставник (236527)
Потому что кошки. Для животных важен половой признак, кроме того, вы скорее всего сильнее психологически, вожак, скажем так, к вам у них и любовь сильнее.
Хранитель Истины (298320)
самцом пахнет...ога))))))))
Наставник (56560)
Они вас любят и признают за хозяина - наверное вы их кормите.
ты на неё портвейн проливаешь.
Мудрец (20246)
У Вас одежда сосиськами попахивает
Они самки. Ты самец. Запах, все просто.)