Если бы вы умели рисовать...какую картину написали бы маслом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (838306)
Так уж получилось, что и маслом, и акварелью, и гуашью, и темперой могу)
Только вот забыл, когда кисть последний раз в руках держал)
Компьютеризация, корел и фотошоп вытеснили ручную работу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бутерброд.
Наставник (73567)
Природа. И только природа!
Хранитель Истины (493540)
У меня есть абстрактная картина. Называется она: ударим абстракционизмом по б... ву и онанизму. Не уверена, что по этим феноменам надо ударять, но звучит красиво
Просветленный (723437)
Моя первая и единственная картина (акварель, гипсокартон, 2010):

Хранитель Истины (306753)
Мне миниатюры нравятся. Шкатулку бы расписала.
Верховный Наставник (230659)
А мне нравятся картины Айвазовского, но я так не смогу нарисовать)))