почему на вопрос "ну чо, типа как?" ответов больше, чем на вопрос о творчестве Кандинского?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Тыш смари- яш в самом деле рассказывать начну и живьём не отпущу, пока не дослушаешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Стилистика написания завораживает
тебе правда нужен ответ?
Мудрец (13993)
Ну а чо??? Типа - как оно тебе - творчество Кандинского???

Доброго, дорогой Плинтус!!!
- Мадам, мне нужно от Вас лишь выпить, переспать и обсудить творчество Кандинского...
- Боже, я как за Кандинского услышала... подумала... грех не переспать с таким интеллигентным человеком...