МИГ в ВЕЧНОСТИ...или Вечность в Миге?...чтО твоя Жизнь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (17383)
Моя жизнь – и миг, и вечность. И одно в другом… Как Инь и Ян они неразделимы, дополняя друг друга, не могут друг без друга существовать.
Мне кажется, я знаю цену Мгновения, потому что всякий раз, когда оно дарит мне что-то, беру от него всё до капельки. Не получается по-другому )
И мне кажется, что меня любит Вечность, потому что когда бы я к ней ни прикоснулся, она принимает меня благосклонно и тоже что-то дарит )
Наверное, оба они относятся ко мне, как к ребёнку. Такие ощущения ))

Говорят, как вы яхту назовёте…
М.И.Г. – это мои инициалы, ~СКАЗКА~ ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Кто я ? Человек, которому снится бабочка? Или бабочка, которой снится что она человек?"
Наставник (79096)
мгновенная вечность!!!!)
Кто знает — вечность или миг
мне предстоит бродить по свету.
За этот миг иль вечность эту
равно благодарю я мир.

Что б ни случилось, не кляну,
а лишь благославляю легкость:
твоей печали мимолетность,
моей кончины тишину.

Жизнь..как незаконченный полёт в вечность

или вот ещё, МИГает вечность временами года.
Наставник (54183)
В сей мир едва ли снова попадем,
Своих друзей вторично не найдем.
Лови же миг! Ведь он не повторится,
Как ты и сам не повторишься в нем. ) Омар Хайям

Доброе утро.)