"О чём ты думаешь", это сложный или простой вопрос для вас?

Т.е., вы охотно открываете свои мысли..или напротив, говорите совсем не о том, о чём действительно думаете.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (47221)
Я большую часть жизни прожил в Узбекистане, а Восток - дело тонкое, с измальства учился скрывать то что думаю...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345725)
он не сложный, но придется много писать, потому что мыслей одновременно до чертиков!))
говорю совсем не то,о чем думаю
боюсь, если начну говорить о чем думаю, меня в сумасшедших шизофреников запишут
Наставник (56544)
Сложный. Мысли текут в голове никому не мешают, а если выносить наружу - формулировка верная нужна и избирательность, чтоб вреда от прямолинейности не было
Наставник (37431)
Я и без вопросов расскажу, важно - кому.
На самом деле да! Действительно сложный! Потому что никогда не думаю Аб Адном! Всегда Адна сменяет другую...третью