Зашел на майл ,а там вопросы задают только ученики и новички, сайт вымер тупо,никого не осталось

Я всё равно забанен я там только смотрю
Дополнен 10 лет назад
Тебя удалили ,а меня вобще забанили хахах
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Сегодня же забастовка)) Вот никто и не заходит.
А мой ответ про то, что мы все теперь на новом сайте, на Мэйле удалили. Хотя там даже ссылки не было!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот и не шляйся где попaло)))
Магистр (1657)
там много народу и не только ученики) Но наверное от категории зависит
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
И Почему Я Не Расстроен и Не Удивлён?
Там какие-то буквы теперь вопросы задают, а не ЗЛОшники)))
Верховный Наставник (127043)
Графиня Элизабет Батори, вот это здорово! Зачем Вы их дразните? А то обидятся еще … А обидчивые, они знаете …чего от них ожидать … Зашлют еще сюда засланцев, лазутчиков всяких …