Немного странный вопрос, но... серьезный! Вы бы остались на сайте, если бы здесь присутствовали ТОЛЬКО ЖЕНЩИНЫ? Или ТОЛЬКО МУЖЧИНЫ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (79764)
Я тут-"чиста потрещать" а не решать гендерные вопросы..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161468)
главное! чтобы остались интересные вопросы !!!
'D
Верховный Наставник (109416)
Мое присутствие на сайте решила бы возможность участвовать в вопросо-ответах: темы, интересы, стиль общения. А кто там за аватарками - это не важно.
Верховный Наставник (145850)
Остались только женщины.Прекрасно.Конечно остался.Как не остаться.
Верховный Наставник (223672)
Если бы они были умные, остроумные,
не озабоченные. Фантазеры.
Верховный Наставник (166350)
Улыбаюсь.
Конечно-осталась бы,хотя было бы и не так интересно-без вас-ибо
однополярное общение было бы однобоким.Все же-по тематике. Да и по
информативности.
Советник (4636)
Не осталась бы. ( с девками)
Мужской ход мысли мне гораздо интереснее))и без мужчин тут бы все скисли или совсем пургу гнали)) у кого спрашивать-то?
Но и с одними мужиками тоже чревато))) - отвечать за всю нашу прекрасную половину??? увольте) будет однобокий взгляд)) и получать одной за всех как-то не воодушевляет)
Верховный Наставник (133383)
думаю, да) но я бы скучала по отсутствующей половине, будь то мужчины или женщины - не важно..)
''
Верховный Наставник (161665)
Если такое случится, то, постепенно, мужская и аналогично женские половины, всё равно объединятся и сделать никто и ничего не сможет, это как насильственный майдан, по сути, такие действия - это революция, хватит разрушать, давайте созидать.
Добрый день Эмин! )
Верховный Наставник (137819)
Я не пробовал...
Гроссмейстер (5691)
С этого сайта меня могут унести только две вещи - это богатые клиенты и богатый родственник, оставивший внезапно наследство)
Но так как нет ни того, ни другого, то чисто женский коллектив меня не пугает, без разницы кому и что говорить)
Хотя... с мужчинами приятнее, они не истерят так часто)
Наставник (38272)
А мы бы об этом и не узнали, т.к. в присутствующих хватило бы духа интриги восполнить недостающее.
[URL=http://bestgif.su/photo/zima_v_gif_kartinkakh/45]

[/URL]