Как думаете почему Иисус не порадовал бога-отца богом-внуком или хотя бы богиней-внучкой?

Ведь до 33 лет время было предостаточно.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (207240)
Еще не вечер...Какие его годы, погулять еще охото пацану...
Но думаю скоро остепениться, дай-то бог...К нашей Валюшке на чаек захаживать стал, чую скоро все у них сладится...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так его же убили, кажись подрезали,не успел!
Верховный Наставник (191141)
Я ничего не могу творить Сам от Себя. Как слышу, так и сужу, и суд Мой праведен; ибо не ищу Моей воли, но воли пославшего Меня Отца.» /От Иоанна 5:30/
Иосиф нервно закустился рогами...
Он порадовал Его многочисленным духовным потомством!
Ис.53:10 Но Господу угодно было поразить Его, и Он предал Его мучению; когда же душа Его принесет жертву умилостивления, Он узрит потомство долговечное, и воля Господня благоуспешно будет исполняться рукою Его.
11 На подвиг души Своей Он будет смотреть с довольством; чрез познание Его Он, Праведник, Раб Мой, оправдает многих и грехи их на Себе понесет.
"Ослу образование дали.
Он стал умней? Едва ли.
Но, раньше, как осел,
Он просто чушь порол.
А нынче, ах, злодей!
Он с важностью педанта
При каждой глупости своей
Ссылается на Канта". С. Черный.
Эти слова можно применить к Ведмедю Жлобенному?
Пресвятая Богородица, спаси нас!