Как думаете, смог ли бы мы с Витей перепить Барака Обаму и доказать этому недоПрезиденту,что хрен возьмёшь наших мужикофф?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (43600)
думаю легко с трёх сторон, даже если Псаки на помощь ему придет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238176)
Я в Доле, Пасаны!
Верховный Наставник (236527)
Дык вы вроде с Виктором не на помойке себя нашли, чтобы с обезьяной пить-то...)))
Мудрец (19336)
.....да.....но епать Обаму ....Витьке передай...не стоит)))
Наставник (81858)
алкаши воины..ахахахах )
Верховный Наставник (162371)
лучше бы вы доказали это на деле а не на словах.
1. Витя очень щепетильно выбирает собутыльников, поэтому шансов у Вас -ноль. Это и по фоткам его видно.
2. Обаму он легко перепьет и в одиночку за беседой.
Мудрец (15164)
ВЫ? с ВИТЕЙ? Да Витя один его перепьет. И за пояс заткнет. Вы видели как он зарядкой занимается? Как щеки надувает? СЛАБАК!
Наставник (43369)
Витя с тобой пить не будет ! У вас совершенно разные идеологии и тем более взгляды на жизнь , ... )) а вот с ним http://qna.center/user/akm8226 тебе как раз
Думаю что нет. Потому что он пить не стал бы с варварами.
Наставник (72720)
Да Обаму не то что ВиктОр, эту ушастую, у которой только недавно хвост отвалился, ея и подмосковный десятиклассник в одиночку перепьёт. Обама - СЛАБАК (во всех отношениях).
Хранитель Истины (493319)
А в реале Витя окажется Виолеттой, после выпивки Вас потянет сами знаете на что, и получится известно что