Вот у меня ёжики...у Самыча богомолы...У Танго - скорпионы... А ты какую живность предпочитаешь?:-)))

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Специалист (800)
Я предпочитаю живых людей противоположного пола.Они как то удобнее.Во всем))))Гениям привет )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я о черном котенке мечтаю...но у меня дома рыжий наглый пушистый перс )))
Наставник (49731)
дядек....вроде тож животные)
Мудрец (12870)
Сук. И сие от меня не зависит. Я - старый собачник и не знаю.... нихира))))))))))))))))))))))))))))
Наставник (65217)
Я здесь благоволею к одному ЙожиГу.
Есть у меня в мире фото с питоном.....
))))У меня катенки)))
Наставник (99090)
Тараканы. Дрессированные! Ручные! Тапочки мне по утрам приносят! )) Проконсультировали по Байкалу? )) Здрасть!
Верховный Наставник (139022)
я уточнить -- мне ещё женщины-скорпионы нравятся)
Я седня кормил слонов и крокодилов, убедился в очередной раз что травоядные мне больше нрав, добрые че, толстые , а не эти твари хитрож опые, их ток на ботинки и ремень
Наставник (69783)
мужиков я предпочитаю, а не живность - от них хоть какой то толк)
привет Тань)