Будь у вас Домик в деревне - какую живность завели бы? И в каком количестве? У меня вот +++

тока три кошака....да и то - приблудных. Приютил на зиму....))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (236527)
Я 6 лет жила в деревне, держала по три поросенка, кур было 40 голов, петух 41-й, коза, собака и кот. Сейчас там мама живет, 15 коз держит, куры, на лето поросенка берет обычно.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81702)
Мне дачи с головой хватает) Кузю (кота) на лето с собою берем
Верховный Наставник (173608)
Как только переселимся на постоянку (пока только летом там живем), так сразу кур заведу. Теоретически я уже самоподковалась. Ничего сложного в курях не обнаружила.
Верховный Наставник (109447)
Можно кроликов...-это не только ценный мех...
Хранитель Истины (266800)
жить в деревне и выращивать котов - это круто... не лучше ли заменить их на кроликов...а кролик, как известно - это не только ценный мех, но и....
козу или двух, кроликов, куриц, гусей, поросенка))
Наставник (35552)

Верховный Наставник (177527)
Что значит - *приютил на зиму*? А потом выкинете?.....

По существу вопроса - никакую. Это же уход нужен, во-первых, А во-вторых - убивать живые существа я не способна.
Мудрец (11711)
жену работящую)) тоже на лето бы))
Хранитель Истины (344047)
У меня деревня за окном, а вот и живность

Наставник (86597)
На какую. Мне бы кто нибудь , кто за мной бы поухаживал...
Хранитель Истины (462320)
Курей бы завёл десятка два, гусей десяток, поросёнка...) Кот и собака, само собой должны нести свою нелёгкую службу во дворе и в сарае! )
А вы живите в своём городе... Забирающем силы человека...
Верховный Наставник (100775)
Может кроликов разводил бы