Мужчина,ЧТО будешь Делать?)))---

Возбудился...безумно Хочешь Секса...Она тоже....Прерванный АКТ не Нравится ни Тебе ни Ей..Презика НЕТ..у Нее Благоприятный День для Зачатия)
Антон,было уточнение - не нравится ЭТО ни ей..ни ему.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (81858)
ох уж мне эти ребусы!!! ..попа и ротик есть у неё!?..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12894)
ЕЕ руками, сам перебьюсь.
Ученик (194)
Меня в школе научили вовремя вынимать... Ну тогда, я готов стать отцом...)
.
Советник (2748)
я все равно приникну в нее! ой я уже хочу ......... русская рулетка!так было , но пока все без происшествий ........а главное она потом спрашивает " вот если бы , что будешь делать?"
Верховный Наставник (233720)
я уж лучше прервусь, чем в резине нырять