Если мужчина стеснительный очень..Как его "расстеснить" нужно правильно?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (172276)
А не надо: стеснительность хорошее качество. Если очень-очень надо, можно просто тактично "подтолкнуть" его на что-то.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27886)
подарить ему Каму С Утру))
Наставник (49354)
расскажи ему сказку
Верховный Наставник (107003)
В армию его на пару лет!!!))))
Верховный Наставник (148032)
Не пускать отношения на самотек, а взять все в свои руки!)))) Доброго Дня Тебе и чудесного настроения, СКАЗКА!))
Верховный Наставник (243008)
В баню пригласи.
Наставник (46048)
А зачем?
Мне нравятся стеснительные мужчины. Которые женщин стесняются.
Зачем из стеснительного мужчины делать хама? Хамов и так хватает.