Доброе утро, семечки...)))) Мировые шедевры....на что они вас вдохновляют?....)))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (794109)
Да, на познание нового)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714999)
Привет! на дальнейшие туристические поездки. хочется все увидеть своими глазами
Верховный Наставник (138973)
есть мнение, что Мона Лиза это вообще мужиГ!
Наставник (26308)
У меня на рабочем столе заставка "Последний день Помпеи". Я увидела эту картину в репродукции, когда мне было 9 лет, у подруги дома. Я в нее влюбилась. Этот шедевр вдохновляет меня на жизнь. Говорит мне всегда "Смотри, а у кого-то все намного хуже, чем у тебя". И проблемы не кажутся такими уж страшными))))
Мудрец (24310)
мировые шедевры меня вдохновляют на сон...я слишком другого склада ума, классическая живопись мне не интересна...музыка ничо, можно послушать в периоды грусти...книги - вот что вдохновляет меня всегда и везде))))
На творчество! Всегда такая волна поднимается в груди - аж до дрожи! И картины, и классическая музыка, и книги умные - всё это меня радует
некоторые шедевры маня терзают.Терзают одним вопросом, если я так же намалюю, кому бы это толкнуть?...

Верховный Наставник (233602)
Некоторые шедевры мне прям самооценку поднимают:
Не так уж все плохо у меня с талантом к рисованию,
думаю я , глядя на шедевры некоторых ХУДОжников

И тебе хорошего дня , Уголочек