Вы часто вздрагиваете когда звонит телефон?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (169813)
нет, у меня на беззвучке стоит)))так что я вздрагиваю, когда перезваниваю всем тем, кто до меня пытался дозвонится, и слышу в свой адрес всё то, что они они думали, когда я трубку не брала..))
Привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Когда звонит мама
там такая громкая мелодия стоит ))))))))))))))))))))))))))))
Мудрец (15233)
Как током электрическим)
Наставник (51081)
Особенно...когда все сразу !!! )))
Во первых , смотришь ...кто ?
...и думаешь , зачем ??? )))
Когда жду, или наоборот, не жду звонка.
Бывает...когда сквозь сон неожиданная трель раздаётся))
Частенько...
видимо мне часто приходят плохие новости именно по телефону!
"-"
Наставник (64617)
) нет , бро
Нет, у меня стоит не громкая мелодия)))))))
Гроссмейстер (6014)
Много лет подряд мой шеф практиковал со мной изуверский приёмчик. Часов в 9 вечера он звонил мне домой и сообщал, что утром меня ожидает очередной вызов на директорский ковёр. Разумеется, ночь была безнадёжно испорчена. Считалось, что не будь этого предупреждения, утром я найду повод уехать по делам и избежать показательной порки.
С тех пор я и возненавидел телефонные звонки. Прошло много лет, но я по-прежнему вздрагиваю от трели телефонного звонка, особенно вечернего и не жду от предстоящего разговора ничего хорошего.
Только когда о чем то задумалась, то вздрагиваю.