Зачем мужчина при каждой встрече спрашивает, принесла ли я ему яблоко???) а когда я достаю из сумки яблоко, он закатывает глаза и взамен даёт шоколадку.. Я чего-то не понимаю???)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (59965)
Психологическая травма человечества : http://youtu.be/KWCfmPyRhP4
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37431)
Ну так носишь яблоки, а он понять не может зачем.
Ни фига у вас ролевые игры )
Пароль для явки ))
Возомнил себя Адамом в раю))
Наставник (55868)
ну а правда, вдруг он не помнит. кто ты? Вот для этого и нужны пароль и отзыв.
А другая, возможно. ему мандарины носит
Верховный Наставник (236053)
Шутит наверное... ну не всерьез же! ))
Хранитель Истины (427160)
Баш на баш...
Верховный Наставник (137822)
Может... замуж?...
Да выкати ты ему уже из сумки борща кастрюльку....тогда и поймёшь усё.
Если синхронно достанет сметану и ложку - "схлопнулось", срослись два полу Ж опия!
Значит, свадьбе бЫТЬ!

Привет, Мусь.