Какое радио вы слушаете в машине, когда едете по убитой российской дороге в ветхую поликлинику ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (94188)
К моей поликлинике идёт прекрасная дорога...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
К нас в основном дороги не убитые, да и поликлиники отремонтированные или новые
Мудрец (18098)
Я поликлиик убитых лет 10 не видела...
Да и дорог тоже...
Верховный Наставник (164086)
ехать по убитой дороге --уже весело, можно петь даже самому).
Верховный Наставник (144925)
Юмор-фм
Вы о чём? В автобусе не предусмотрено радио для пассажиров. К тому же в России нет радиостанций общего пользования.
Наставник (43407)
В поликлинике я был в последний раз в 92-м году.
Официальный больничный нужен был.
Машины у меня тогда не было.