Чем отличается фей от волшебника? Кто есть ху?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (236097)
Феи во сне, волшебницы наяву )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107003)
фей это фея мужского рода?!?.. Если да, то он должен быть очень добрым... а волшебники часто злые попадаются, ну в общем неадекватные...
В общем расклад примерно таков --- адекват - НЕадекват)
Мудрец (16311)
Фей - это маг нетрадиционной ориентации)
Фей - это промежуточный вариант между волшебником и фокусником.... Полустанок такой...) "Я не волшебник, я только учусь".... Фокусник не может ничего, только пудрить мозги. Фейне не может почти ничего. Но берёт обаянием. Волшебник может всё)