Навеяло,вы под спецодежду рабочую что-то подбираете или это повод не заморачиваться с нарядами...

А летом как на голое тело что-ли в жару?
Я же цеховая колбаса, ну почему белый халат, я такой хочу...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я кабинетная колбаса,но одеваю белый халат когда выхожу в цех.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225848)
кресло)
Просветленный (715568)
У меня нет спец одежды..поэтому можно и на голое тело..только,чтоб ничего нигде не просвечивало..а то неудобняк..злой начальник без трусов))))))))
Верховный Наставник (144270)
Я по гражданке хожу. Мне любой костюмчик подходит- лишь бы размер совпадал.
Я надеваю трусы и лифчик))) Все)))