Оглядываясь на прошедшую жизнь - как считаете - часто ли судьба посылала Вам знаки? Как сами считаете - все ли знаки Вы замечали вовремя?

Или чаще - догадки приходили уже после произошедшего события и оставалось только сожалеть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (236527)
В тяжелый период моей жизни знаки были. Не заметить было невозможно. Равно как интерпретировать иначе. Сожалеть не о чем, мы каждый идем своим путем. Как муравей, несущий травинку в муравейник. Он просто идет и несет свою травинку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723383)

Верховный Наставник (100775)
не замечаю.. чайник я
Гроссмейстер (7171)
Устал следовать и реагировать
Верховный Наставник (108070)
Ой не хотелось бы играть с судьбой, но не замечал.
Наставник (49354)
а там один знак
символ неповторимости
грабли
Верховный Наставник (106204)
Знаки воинского отличия судьба мне несколько раз посылала.
Но до генеральского знака отличия так и не послала
Хранитель Истины (253079)
Между основным Знаком в моей жизни и его расшифровкой прошло тридцать лет.
Но, по характеру расшифровки - этот Знак и не мог быть раскрыт раньше.
На протяжении всех этих тридцати лет, конечно же, были и догадки, и "подсказки" со стороны окружающих, но толком и однозначно - ничего. А вот сама "расшифровка" была однозначна и безапеляционна.
Из этого делаю вывод, что всё в этой жизни приходит ВОВРЕМЯ, а следовательно - жалеть не о чем.
Если внимательно присмотреться к жизни, то она вообще намного точнее, чем самое точное расписание поездов и высшая математика - в купе.