Давно ли вы были в каком-нибудь музее, любезные? Какую экспозицию посетили? Какой экспонат +++

затронул струны вашей души? И, последнее, не могли бы вы мне, коротенько, листа на 2-3, описать ваши впечатления от столь культурного мероприятия?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Последний музЭй, мною посещенный, Ватикан. Весь Рим можно назвать городом-музеем, но Ватикан нечто особенное. Свои ощущения описывать не люблю, словами весь восторг не выразить)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
Выставка трупов считается?
Наставник (82067)
Будучи в Твери, в музее Тверского быта. Струны моей души затронула старинная одежда, в частности, золотое шитье торжокских мастериц. Дело было в конце лета. Ну еще Международный Салон Кукол, проходивший в октябре в Москве. Чем не музей, особенно, по ценам.
Хранитель Истины (339819)
Люся!! Какая ты красотка!!!! (но это отступление!))
Да ..с этим огородом давно не была!)полгода точно)
Вот собираюсь в Русский музей ...хочется уже...тянет)
Я там обожаю бывать в залах с иконами .
Там часто выставки временные проходят..очень интересные!
Надо выбраться...вот хоть в следующий выходной) и в театр хочу очень..нимагу!!!)
Приветик!!)
Была в монастыре на Патмосе в Чемале (Горный Алтай) в конце октября, да, церквушка маленькая, крошечная, но место чудное, почему-то именно там меня всегда так пробирает...

Летом объездили музеи, театры с детьми, были в филармонии - не от всего получила удовольствие, иногда откровенная халтура не просто бесила, а вызывала желание выйти на цену самой))))))) Даже я бы сыграла лучше))))))))) Понимаю, самооценка зашкаливает) И тем не менее....
Но уж если что и цепляло, то до слёз, до душевного трепета...
Хранитель Истины (409590)
Давненько Люсь. Я всё больше по больницам))) Если снова соберусь, то опять в Третьяковку. Очень уж я ентот музей люблю и уважаю.
Наставник (49283)
давно была,год назад на выставке картин прерафаэлитов...а этом ноябре на Спивакова идем,давно мечтала...редко,конечно,но так получается)....о! в феврале еще в консерватории были,Башмет дирижировал...народа,естественно много было,а у нас лишний билет был,мои девчонки подарили билет какой-то страждущей попасть на концерт тетке...я сразу сказала,зря они это сделали...так и оказалось,тетя билет быстренько продала))....вот и делай добрые дела...
Ну выставка восковых фигур не в счет, там шоубиз. Эрмитаж...года 2 назад ползали там, ничего выделять не буду, приезжай сама и все увидишь))) особенно фарфоровую комнату)))

Верховный Наставник (176563)
В музее "Пиратов карибского моря" последний раз был,в городе Нассау (Багамы).мои впечатления вот тут.
http://irecommend.ru/content/muzei-piratovnassaubagamskie-ostrova
Верховный Наставник (190825)
была где то недавно..я часто шастаю. Но из забавных впечатлений - случАй в Эрмитаже..рассматривая на потолке лепнину с именами великих скульпторов обнаружила в одном лепном овале портрет с подписью Матрос Иван...ничего не поняла...обратилась за разъяснениями к экскурсоводу..она очень искренне смеялась...что что значит без лорнетки разглядывать...это был Мартос Иван Петрович...
Из последних музеев - Ростов Великий, монастыри, музей финифти..
Верховный Наставник (108082)
Новодевичье кладбище. Я постоянно там трусь.
Музей восковых фигур Питерский