Вы ждали её текст как я, и я тоже ждал,как вам Псаки псакует не по-мелочи..ага(вн)?

Если Россия намерена признать выборы в Донбассе, это приведет к ее дальнейшей изоляции, заявила официальный представитель госдепартамента США Джен Псаки.
«США не признают прошедшие на востоке Украины так называемые сепаратистские выборы, так же как и лидеров, избранных в результате этого незаконного голосования»,- напомнила Псаки озвученную накануне выборов в ДНР и ЛНР позицию США, передает РИА «Новости».
«Мы не будем работать с этими лидерами», - сказала Псаки, передает ТАСС.

«Мы приветствуем заявления, сделанные в этой связи ЕС, ООН, Францией, Германией, где также не признаются итоги этих незаконных действий», - отметила Псаки.

В распространенном в понедельник письменном заявлении официального представителя Совета национальной безопасности США при Белом доме Бернадетт Михэн говорится, что США «обеспокоены заявлением министерства иностранных дел России, направленным на легитимизацию этих фальшивых выборов».

«Мы также обеспокоены сообщениями о том, что Россия вновь перебрасывает свои войска и военное снаряжение в некоторые районы у международной границы» с Украиной, заявила представитель СНБ.

По ее утверждению, «неспособность Москвы выполнять свои обязательства в соответствии с Минскими договоренностями ставит под вопрос ее приверженность поддержке мирного урегулирования конфликта на востоке Украины».

«Если Москва будет и дальше пренебрегать своими обязательствами, которые она взяла на себя в Минске и продолжит свои дестабилизирующие и опасные действия, то России придется заплатить за это еще большую цену», - заявила Михэн.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (122258)
опять???
опять мы воюем???))) йо-майо..
там даже ополченцы некоторые части домой распустили..
а они фигню несут)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4195)
школото научись писать грамотно
и вводим и вводим и вводим и вводим....да у нас столько вооружений нету, сколько мы по словам Псаки ввели)))))))
тут один вариант остался- у кого то четверится в глазах)))