Сегодня я поняла, что лучше приятная грусть порознь, чем раздоры когда вместе... А Вы согласны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (23674)
Верное замечание.. )
Сегодняшний праздник - это фарс.
Единение, кого и с кем?..
Хозяина и работника?..
Народа и его "слуг"?..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
приятней,когда ты ищешь себе друзей,а не врагов наживаешь,своим шовинистским упрямством
Гроссмейстер (5061)
Именно поэтому многие предпочитают гостевой брак: и страсть не утихает, и дети приобретаются )
Гроссмейстер (7171)
Колхоз дело добровольное
Мудрец (10391)
С праздником

Хранитель Истины (253079)
Рано или поздно, но это начинает понимать большинство.
Снежинки на ресницах таяли...
Мудрец (13039)
не согласен
Хранитель Истины (449404)
Раздоры когда вместе бывают только у тех, кто не должен быть вместе. Поэтому не надо грусти и раздоров! За единый народ, за народное единство!
Наставник (94188)
Я это понял в тот момент, когда потерял всех своих близких...