Когда друг не скрывает,что хочет вдуть,это же лучше,чем ждать подвоха?)Честнее.Поржать над этим можно хоть вместе)

Твои друзья, другого пола, скрывают или в глаза говорят?))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Не забывай про вариант, что мужик реально может считать тебя просто другом без всяких задних мыслей.

Но если говорить именно про шифрующихся вдувателей, то я считают, что и честных, и врущих надо отсеивать. Если у человека какое-то г о в н е ц о за душой против тебя, то он опасен и рано или поздно подставит или подло поступит по отношению к тебе. Если мужик не может дружить с женщиной, то он и мужику хорошим другом не будет. А зачем тратить время на человека, который в принципе дружить не способен?