Гроссмейстер (7171)

Мне вот интересно 11 классов это 11 лет КАКИМ ЖЕ НАДО БЫТЬ УДОТАМ ЧТОБ СТОКА ЛЕТ УЧИТЬСЯ ЧИТАТЬ О_О

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (7243)
от простого к сложному)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а ты в каком классе учишься?
Наставник (73567)
...И писать. А потом учатся читать то, что сами написали. Вот время и летит за этими занятиями.)))
Мудрец (10391)
У меня старший сын вообще говорит---расписываться научился,деньги считать тоже---что ещё в этой школе делать...но потом ещё 9 лет учился--муз.училище и консерватория.
Верховный Наставник (127565)
Три класса без коридора.. Вполне достаточно..
Мудрец (11327)
Мне ты удот видимо.мне то 10лет училась.школьные годы самые лучшие.