знаете, когда США грозят нам от лица "всего мира" новыми санкциями и изоляцией)))+

я начинаю гордится РФ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (509683)
Клали мы на них... с прибором
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230647)
На это новости и расчитаны, гордиться нужно не вопреки а просто за родину.
Мудрец (12894)
Если честно, то нечем особо гордиться.
Верховный Наставник (116521)
Ой , как страшно , пойду вскопаю огород
Хранитель Истины (284009)
Я не могу сказать, что прям гордость именно из-за этого у меня, но я спокойна в этом плане, пусть обсанкционируются!
Наставник (81858)
я просто ржу с них, страна тупых псак...
Наставник (50482)
каждые новые санкции увеличиваю цены по стране. гордитесь тем,что жить становится труднее? бывает.
Верховный Наставник (151001)
мы без пиндосии и Европы прекрасно проживём.у нас всё для этого есть.чего не хватит в Китае докупим...так что санкции эти они вводят против себя.можно сказать вводят себе санкции по самые гланды...
Очень странно-получается,что до санкций не гордились...К чему бы это...
Наставник (43117)
СШП хитрож0пый гопник , сам за лужей спрятался а других прогнувшихся гопничков на Россию наускивает...
Наставник (60496)
Благодаря двум холуям, Горбачеву и Ельцину, Россию многие года чмырили и гадили из подтишка, при этом мило улыбаясь, сейчас маски сброшены и гадят в открытую.
Наставник (70427)
И я....
У советских своя гордость,нормальным людям непонятная
Наставник (94188)
Не слишком хороший повод для гордости...
Я бы больше гордился, если бы у нас спустили на воду новый авианосец, а еще лучше, вместе с ним - построением авианосца -еще и построоением нескольких новых онкологических центров для детей, ибо сейчас все тяжелые случае приходится везти в Москву...