Уважаемые дам ы и господа!Мне интересно разводка это или нет?Я имею ввиду "Ягоды Годжи".Кто знает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
И вы туда же)моя знакомая купила,оказалось обыкновенный шиповник,но доказывала с пеной у рта,что это не так)нипохудела)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
конечно да
Наставник (86829)
Как и "Зелённый кофе"
Разводку надо сделать в некоторых женских мозгах
Одной подарил эти самые ягоды (которые по сути являются разновидностью волчьих) Просила ,непременно китайские и не в коем случае не российские.. Купил ей значит 1кг за 520гр на ваши где-то
2200.. Ходит довольная.. Съедает каждое утро столовую ложку..
И думает что она похудела.. Похудения не вижу.. Здорового цвета лица --тоже.. А вот то что подурнела (мозгами) заметно..
Хе-рня это всё
Верховный Наставник (181798)
Ну-у-у-у-у, это ягоды для тех, у кого денег больше, чем мозгов! ))))))))))))))))) Если продаются в обычных магазинах? )))))))))

Это тоже из тех же "чудес", как сок агавы, экстрасенсы, гипнотезёры, гадалки, кидалки, давалки... ))))))))))))))))

Доброй! )))
Да...Как и всё усиленно рекламируемое...)
Гроссмейстер (7037)
А видели как Пелагея похудела? Жвачки какие-то жует