Разве можно злиться на человека который тебе совсем безразличен, м?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да запросто )
Злость - это чувство, вызванное раздражением,
неудовлетворением желаний, действий своих(чаще всего) или человека,
но не самим человеком, а он может быть кем угодно, как близким, так и совершенно посторонним -
громоотвод ) Злость - это не любовь - ненависть, это чувство другого порядка ))

Привет, Наташа ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15738)
а если он на мазоль наступил?мазоль любимый

Гроссмейстер (8064)
предают только друзья)
на Бога не злятся, ведь никто не знает какая у Него личина, но любить не перестают)))
странно да?
Злиться ,значит уже не безразличен)Злость сильная эмоция.
Доброй ночи!)
Хранитель Истины (371222)
скорее нет чем да однако