Разве можно получить оргазм с человеком, которому ты не доверяешь?

Ответов у меня лимит)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (339819)
Получить оргазм можно даже без человека, Лен)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на хира вообще с ним в одну кровать ложиться?
мне каж я чего-то не понимаю в этой жизни
Но к телу подпускаешь?
Хранитель Истины (281982)
Конечно нет,паспорт сначала спроси)!
Верховный Наставник (154052)
Зачем тебе эти разговоры. если ты решила больше не иметь дело с мужчинами?
Верховный Наставник (154102)
роз дала-уже поверила
Верховный Наставник (161509)
выше ответ, очень верный ))) как самой себе больше уж точно ни кому так не доверяешь)))
Можно, а вот два оргазма уже невозможно, так как ремонт не доделан..Хотя, если ямы на стенах просто завесить картиной, то можно даже и за 30 секунд кончить, но не до конца..
Наставник (77273)
а ты доверься